Форум Наш сайт Работа сайта Вопросы и предложения к администратору сайта Игры Оракул
     Жанры |  Конкурс! |  Темы |  ШколаНаши праздники!
Регистрация | Вход

Добавить в избранное Сделать стартовой

Сообщения темы «Вопросы и предложения к администратору сайта»
Автор:
валекс
Блог: 2
Добавлено: 22.02.2010 21:37:45 UTC
Для чего предназначен блог. Для авторов, для посетителей, для комментариев , обсуждений , или индивидуального хранилища каждого автора откуда потом всё разбежится по темам, или это личная визитная карточка, каждого автора. Куда писать в блог или сразу в тему. Если сразу в тему вопрос, а всегда ли это действительно достойно того,существует ли какой-то критерий отбора. Возможно мои вопросы покажутся наивными , что для басни в стихотворной форме или просто стихов сушествует какое-то особенное приложение.Если я впервые попал на сайт могу ли я обратиться к гиду (вопроснику) Для чего предназначен каждый раздел..
Если Вы меня попросите вернуться на главную страницу и перечитать её . повнимательней я конечно же не обижусь. Спасибо ,пожалуй я сам ещё раз сбегаю туда.
Пользователь не в сети

admin
Добавлено: 23.02.2010 08:53:21 UTC
Вы подняли серьёзный вопрос! Дело в том, что на сайте есть целая куча возможностей - конечно, размещение историй, форум, обсуждения историй, обсуждения авторов, блог, отзывы и так далее. То есть, сайт умеет много, но как лучше всего использовать его функциональность? Мы предполагаем, что блог предназначен не для историй и не для обсуждений, а для своих монологов "за жизнь" - как и подавляющее большинство блогов. То есть, точно не для ваших литературных произведений - их следует размещать на сайте как истории.

К сожалению, у нас пока нет гида (вопросника), о котором вы написали. Дело в том, что мы хотим серьёзно пересмотреть структуру страниц сайта, сделав его более понятным, более простым в использовании. Мы надеемся, что тогда уже и вопросник не понадобится. А пока - пишите в форум, пишите нам личные сообщения, пользуясь формой для связи с нами на странице "контакт", и мы с удовольствием будем отвечать на любые вопросы.
Пользователь не в сети

Арсений GE
Добавлено: 18.03.2010 20:52:29 UTC
ниче не понятно с тем, как выложить свое творчество. первая мысль для пришельца: уйти отсюда к черту и не возвращаться.
ЧТО ДЕЛАТЬ? пишется история, а вы сортируете сами?
Пользователь не в сети

Арсений GE
Добавлено: 18.03.2010 20:58:04 UTC
ну вот вам еще: я был не очень внимателен, а удалить последнее сообщение нельзя
Пользователь не в сети

admin
Добавлено: 18.03.2010 21:08:11 UTC - ответ на пост Арсений GE от 18.03.2010 20:52:29 UTC
Здравствуйте, Арсений!

Спасибо за ваше сообщение. Раз вы уже зарегистрировались, залогиньтесь и после этого перейдите по ссылке "Профиль", расположенной в правом верхнем углу. Затем, на странице вашего профиля, перейдите по ссылке "добавить историю". Вы попадёте вот на такую страницу:

http://www.skazkaforyou.com/index.php?page=edit_story&mode=new

Это как раз то, что вам нужно.

В процессе добавления истории вы сможете выбрать разделы сайта, к которым, по-вашему, она относится.

Что касается невозможности редактирования сообщений форума - это сделано сознательно, дабы избежать возможную при редактировании путаницу.

Пишите, если что-то не будет получаться.

С уважением,
www.skazkaforyou.com
Пользователь не в сети

луна_проецирующее
Добавлено: 19.07.2010 13:11:25 UTC
Скажите, пожалуйста, каким образом можно выложить на сайте свой опус?
Ну совсем нигде не нашел кнопки "добавить рассказ" или что-то вроде. Confused
Пардон, если туплю.
Пользователь не в сети

луна_проецирующее
Добавлено: 19.07.2010 13:14:01 UTC
Ой, всё нашел, был невнимателен, пардон.
Пользователь не в сети

МУДРАЯ МЫСЛЬ
Ах, как хочется вернуться к природе! - с сигарой и рюмкой коньяку.
Кумор Л.
Последние добавленные истории
Маленькая девочка
Благое состояние
Лес
Адрес фото выпуска 1971
Философия кости
Короткие притчи - Абсолютный чемпион.
пирожки 268
пирожки 267
пирожки 266
пирожки 265