Форум Наш сайт Работа сайта Вопросы и предложения к администратору сайта Игры Оракул
     Жанры |  Конкурс! |  Темы |  ШколаНаши праздники!
Регистрация | Вход

Добавить в избранное Сделать стартовой

Сообщения темы «Вопросы и предложения к администратору сайта»
Автор:
owl-night
Добавлено: 27.01.2008 12:19:52 UTC
Хорошо-бы иметь возможность видеть на главной странице, что же появилось из новыех вещией(особенно авторов сайта).
Ну не просматривать же методично все ссылки Surprised , а вдруг таки написали Very Happy .
Пользователь не в сети

Щиров Алексей
Блог: 13
Добавлено: 28.01.2008 13:18:50 UTC
Спасибо за предложение Smile Idea . Сейчас над этим ведется работа Wink

Боянович Юрий
Блог: 1
Добавлено: 28.01.2008 13:52:42 UTC
Кстати, кое-что действительно написали. Щиров, например, что-то у Бояновича... В самое ближайшее время (завтра, видимо) должен появиться еще один новый автор - Владимир Рябец. Это если говорить об авторах сайта. А так - несколько сотен афоризмов Энтони де Мелло появились, что-то из притч о Ходже Насреддине. Хотя, это, конечно, классика.

Щиров Алексей
Добавлено: 06.02.2008 11:05:01 UTC
Наш сайт подходит к очередному переломному моменту Exclamation . Друзья, все у кого есть мысли Idea на темы, "Чтобы я изменил на сайте" или "Чтобы я добавил на сайт" Smile , ну, или на подобные, не стесняйтесь предлагайте их - все они будут учтены. Не стоит также упускать такой вопрос, как структура нашего форума, его разделы и темы. Давайте создавать сайт вместе Yahoo!

owl-night
Добавлено: 07.02.2008 10:34:27 UTC
Замечания, говорите. Пожалуйста Mad .
Только не обижаться. Это же все любя Evil or Very Mad .
1 Начинаем - зашли это мы на страниуцу Сказка называется-
серенькая такая, бледненькая, очень "оптимистичная", без малейших излишеств. Лично мне напоминает Академкнигу.
2 Зачем это на главной странице РАБОТАЮЩАЯ ссылка на главную же страницу.
3 Как правило(ну сложились уже некие традиции и в структуре сайтов), разделы располагаются слева, а их содержимое - справа. Особенно, как мне кажется, это актуально для новостей. А в таком виде ваша главная страница напоминает бесформенную кашу. Без полосы прокрутки просто невозможно объять всю информацию. А страница-то ГЛАВНАЯ.
Что-же для вас ГЛАВНОЕ.
4 Вот я -новичек, зашел это к вам. Как мне сразу, не бегая по ссылкам, понять- зачем это люди здесь собрались? А то я-ленивый, сразу же и уйду Mad .
5 Вот тут новенькие ссылки у вас Сообщить другу и добавить СОЦИАЛЬНУЮ закладку Confused: . По-иному сообщить другу звучит как "прорекламировать нас" - ну не принято выносить свою рекламу в начало страницы (вниз ее Mr. Green )
6 И ГЛАВНОЕ - не обижаться на всяких-там ворчунов-критиканов Very Happy
Пользователь не в сети

Щиров Алексей
Добавлено: 07.02.2008 12:55:52 UTC - ответ на пост owl-night от 07.02.2008 10:34:27 UTC
Спасибо за замечания Smile . Постепенно они все будут учтены на сайте. А обижаться никто и не думал - конструктивная критика - это всегда хорошо Yahoo! . Так что приглашаю и всех остальных к обсуждению недостатков - лишь зная проблему ее можно решать Exclamation

Злотарь Евгения
Добавлено: 20.02.2008 17:41:57 UTC
Еще одно замечание от поситителей сайта, которое и я лично тоже поддерживаю. Почему в текстах нет абзацов???

И когда прийдет лето, сайт что, покраснеет что ли? На мой взгляд, долго такой весенний цвет радовать глаз не сможет....
Пользователь не в сети

victor
Добавлено: 21.02.2008 15:26:40 UTC - ответ на пост Злотарь Евгения от 20.02.2008 17:41:57 UTC
Уважаемая Майя! Вам ли не радоваться с вашим весенним псевдонимом Wink

В текстах нет абзацев лишь потому, что они не были созданы при добавлении текстов. Обязательно учтем ваше пожелание Smile

Сайт стал зеленым не из-за весны, на самом деле. Через некоторое время внешний вид сайта будет радикально изменен. Позеленение же является мерой лишь временной и призвано освежить внешний вид сайта, сделать текстовую информацию более читабельной.
Пользователь не в сети

Щиров Алексей
Добавлено: 09.06.2008 18:41:16 UTC
Возникла такая идея/предлложение, а что, если где-нибудь уведомлять о новых постах в блогах. Например в уголке главной странице или еще где-то. А то получаеться что человек создает себе блог, а никто об этом и не знает. Или тут только я какой-то блог пытаюсь иногда вести Mr. Green , а остальные забивают? Shocked

калюжонок
Добавлено: 11.10.2008 11:52:44 UTC
На счет уведомления про новенькое,всех поддерживаю . Smile А еще бы хотелось что б разделе "анатомические байки" как то по проще разделили инфо для 1курса, для 2го ,4го. А то раздельчиков там уже многовато... Заходишь и ищешь : на какой же странице там наши вопросы.....?
А еще бы хотелось видеть хоть парочку адекватных ссылок на которых можно найти ответы... Embarassed (простите за наглость)А еще хочу книгу "физиология цнс" в електронном виде.... Embarassed
А еще хочу много смайлов)))
Пользователь не в сети

Боянович Юрий
Добавлено: 12.10.2008 19:43:32 UTC
Уважаемый мистер Калюжонок! Все, что Вы говорите - по делу. И будет исправлено, и, более того, уже исправляется. Но, увы, не все сразу. Для начала - уже делается более удобная навигация для поиска и вопросов к КР, и ответов. Это будет так: "ХНУ" - "ф-т психологии" - "учебный процесс" - "2-й (или, скажем, 1-й) курс" - "Вопросы КР-1" (например). Или, там, "Рез-ты КР-1" (скажем).
То есть, не будет все подряд: биологи, психологи 1 курса, психологи 2 курса, главы учебника для биологов, и пр. и пр. - все будет по полочкам.
Книга в электронной форме, говорите?.. Подумаем и об этом, но не сразу.

Громов Илья
Добавлено: 16.06.2009 22:15:46 UTC
Есть пара предложений.
1.Постараться на главной странице размещать ссылки на ВСЕ новые добавленные истории.Ведь частенько хорошие произведения остаются непрочитанными лишь из-за того,что их трудно отыскать среди десятков,а то и сотен произведений автора.Даже лучше просто добавлять на главную страницу фамилии авторов,которые недавно выложили на сайт новые произведения.
2.На странице автора размещать истории в порядке даты написания.
3.А вообще,если честно,то интерфейс сайта можно оценить на троечку, да и то с натяжкой...
Пользователь не в сети

Lyalya
Добавлено: 13.07.2009 23:19:31 UTC
Ребят, сайт супер!, найти и почитать то что нужно без проблем!, именно по этому и зарегистрировалась. Но не как не могу понять, сдесь искуство только создателей сайта и класиков или можно выносить что-то свое? Если можно то не могу понять как Crying or Very sad Embarassed !

Боянович Юрий
Добавлено: 23.07.2009 13:55:24 UTC
Ляля, привет!
Конечно, можно (и очень приветствуется!) и свое. Только не здесь, на форуме, конечно, а надо кликнуть "на себе", как на авторе, и уже там - по подсказкам. Можно и в своем блоге, кстати.

Боянович Юрий
Добавлено: 23.07.2009 19:29:45 UTC
И еще можно пока делать так: Вы шлете нам письмо на сайт, а в письме - Ваш текст (рассказа, например). А мы его помещаем на сайт под Вашим авторством. Только в том же письме напишите, какое имя у Вас будет, как у автора.

С уважением, от администрации - Ваш Дядюшка Бо.

Наталка
Добавлено: 26.09.2009 21:17:43 UTC
Долой сисадмина Evil or Very Mad Razz
"... если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю." Иоанн 20:25
Пользователь не в сети

Наталка
Добавлено: 26.09.2009 21:51:08 UTC
Обсуждение произведения должно не в форуме, а в самом произведении. А там можно вставить только один(1) комментарий, что неудобно. Нахожу в форуме обсуждение каког-либо рассказа и меня заинтриговали, я хочу прочитать. Чтобы прочитать я должна выйти из форума и искать этот рассказ. Поиск неудобен и занимает много времени. И я бросаю эту затею: я пришла на сайт отдохнуть и получить удовольствие, а не убить время и разбираться в работе сайта. Mad
"... если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю." Иоанн 20:25
Пользователь не в сети

Наталка
Добавлено: 26.09.2009 21:55:05 UTC
Форум сильно разветвлен и забит неактуальными темами. Кроме того, некоторые темы повторяются. Появляется желание взять метлу и швабру и хорошенько все вымести и вычистить. Mad
Пользователь не в сети

Наталка
Добавлено: 26.09.2009 22:06:36 UTC
И вообще, где тут поиск? По авторам- вижу! По темам - вижу! А по названию рассказа - не вижу! А по содержанию, ключевым словам в тексте - тоже! Rolling Eyes
Пользователь не в сети

admin
Добавлено: 04.10.2009 08:25:45 UTC
Спасибо за ваши комментарии и предложения. Сайт развивается и много ещё нужно сделать - и будет сделано. Многое из того, о чём пишет Наталка, мы знаем и это есть в наших планах. Но есть и кое-что, чем вы могли бы помочь: например, вы пишите об избыточном ветвлении форума. Предлагайте альтернативный набор разделов и тем - и будем обсуждать!
Пользователь не в сети

МУДРАЯ МЫСЛЬ
Не откроюсь. Узнай мою тайну, Если сумеешь...
Боянович Юрий
Последние добавленные истории
Маленькая девочка
Благое состояние
Лес
Адрес фото выпуска 1971
Философия кости
Короткие притчи - Абсолютный чемпион.
пирожки 268
пирожки 267
пирожки 266
пирожки 265